EN
EE
LV
LT
RU
МАРКЕТИНГОВЫЕ СТРАТЕГИИ
НОВЫЕ ИДЕИ

СЕГОДНЯ НАМ 3 ГОДА

3

07.07.2010.

7 июля 2007 года (07/07/07) мы написали пресс-релиз о появлении на рынке нового маркетингового агентства с принципиально иным подходом к бизнесу. Именно этот день мы считаем днем рождения Razzhigaev & Company. Именно в этот день на нашем рынке была впервые реализована идея о том, что гонорар маркетингового агентства должен напрямую зависить от достигнутых результатов.

Как вы уже знаете, так совпало, что сложности в латвийской экономике начались как раз в этот период. Если помните - ограничения Кабинета Министров на сделки с недвижимостью запустили этот процесс. То есть мы и дня не работали до кризиса. Наверное, так и должно было быть.

Спасибо всем-всем кто обращался к нам эти 3 года! Спасибо за доверие тем клиентам, чьих целей мы не достигли - в следующий раз мы будем сильнее. Спасибо за понимание и гибкость тем клиентам, чьих целей мы смогли достичь - нас не легко терпеть, но все что мы делаем, мы делаем во имя результата, вы это знаете. Спасибо всем кто был рядом и всем кто был в стороне! Спасибо за ваши чувства и эмоции! Спасибо! Это настоящий кайф!


Денис Разжигаев


Memory 08.07.2010.
07/07/07 - 7x3=21 - 2021.g.Razhigaev&Co būs reklāmas aģentūra ar visaugstāko rentabilitāti ? Lai veicas !
Vladislavs 08.07.2010.
Желаю!
Творческих успехов!
И ОТЛИЧНЫХ стратегий!:)
Денис Разжигаев 08.07.2010.
Memory, ceresim ka agrak :) Paldies!

Vladislavs, спасибо Вам!
NAME
CODE
YOUR COMMENT
МАРКЕТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО, КОТОРОЕ ЗА СВОЮ РАБОТУ НЕСЕТ ФИНАНСОВУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ОПЛАТА НАШИХ УСЛУГ НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ ДОСТИГНУТОГО РЕЗУЛЬТАТА